-----TAÇA EDUARDO GALEANO-----

I TAÇA EDUARDO GALEANO - 28/01/17
Estrela Vermelha Campeão
2º Locomotiva
3º Pe de Pano

JOGO I - 09hs - Estrela Vermelha 4x2 Pe de Pano
JOGO II - 9hs40min - Pe de Pano 4x5 Locomotiva
JOGO III - 10hs20min - Locomotiva 4x5 Estrela Vermelha

II TAÇA EDUARDO GALEANO
apertura 01/07/17
Cinco de Mayo Campeão
2º Danone (La Planta)
3º Estrela

JOGO I - 11hs - CINCO DE MAYO 5x4 DANONE
JOGO II - 11hs40min - DANONE 6x4 ESTRELA
JOGO III - 12hs20min - CINCO DE MAYO 7x3 ESTRELA

TAÇA B (Atual Yuri Savichev)
Partizan Campeão
JOGO I - 09hs - PARTIZAN 5x2 DIMAS
JOGO II - 9hs40min - DIMAS 7x2 LOCOMOTIVA
JOGO III - 10hs20min - PARTIZAN 13x1 LOCOMOTIVA

III TAÇA EDUARDO GALEANO
Clausura - 02/12/17
La Planta Campeão
2º Estrela Vermelha
3º Dimas

JOGO I.A - 9hs40min - Dimas 0x3 La Planta (wo)
JOGO II.A - 11hs - Dimas 0x3 Estrela (wo)
JOGO III.A - 12hs20min - La Planta 5x3 Estrela

TAÇA B (Atual Yuri Savichev)
Capirotense Campeão
JOGO I.B - 09hs - Locomotiva 5x8 Pe de Pano
JOGO II.B - 10hs20min - Locomotiva 1x4 Capirotense
JOGO III.B - 11hs40min - Pe de Pano 3x4 Capirotense

IV TAÇA EDUARDO GALEANO
Apertura 2018

Pé de Pano Campeão
2º Pegasus
3º Domecq
4º La Planta
5º Estrela
6º Jaguara
7º Locomotiva
8º Pe de Pano

26/05 - EDUARDO GALEANO
09hs - Pegasus 4x3 Locomotiva
10hs - La Planta (3)3x3(2) Estrela
11hs - Capirotense 2x5 Pe de Pano
12hs - Jaguara 4x5 Domecq

16/06 - SEMI
10hs - La Planta 1x3 Pe de Pano
11hs - Pegasus 6x2 Domecq

30/06 - FINAL
10hs - 3ºx4º - La Planta 4x5 Domecq
11hs - Final - Pegasus 2x8 Pe de Pano

I COPA YURI SAVICHEV
Apertura 2018
Dimas Campeão

09/06 - Repescagem
09hs – Dimas 8x4 Colaborador

16/06 - SEMI I + QUARTAS
09hs – Jaguara (6)3x3(5) Capirotense (semi I)
12hs – Locomotiva (1)6x6(2) Estrela*

23/06 - SEMI II
09hs – Dimas 5x1 Locomotiva*

30/06 - FINAL
09hs – 3ºx4º - Capirotense 7x2 Locomotiva
12hs – Final – Jaguara (3)3x3(4) Dimas


V TAÇA EDUARDO GALEANO
Clausura 2018

Pé de Pano Campeão
2º Estrela Vermelha
3º Domecq
4º Dimas
5º Capirotense
6º Jaguara
7º Locomotiva
8º Pegasus

10/11 – DATA 12 - EDUARDO GALEANO
09hs - Estrela 6x3 Locomotiva - A3
10hs - Pe de Pano 7x3 Pegasus - A1
11hs - Domecq 6x3 Jaguara - A2
12hs - Capirotense 4x7 Dimas - A4

01/12 – DATA 14 - SEMI GALEANO
10hs - Estrela 14x3 Dimas (semi TEG I)
11hs - Pe de Pano 10x3 Domecq (semi TEG II)

315/12 – DATA 16 - final GALEANO
3ºx4º - Domecq ?(v)x(d)? Dimas
11hs - TEG: Pe de Pano (2)4x4(1) Estrela

II COPA YURI SAVICHEV
La Planta Campeão

24/11 – DATA 13 - 1ª Fase
09hs – La Planta 11x2 Colaborador - Y1 (YS)

01/12 - SEMI I + QUARTAS
09hs – Capirotense 5x1 Jaguara (Y2 - semi YS)
12hs – Locomotiva 3x4 Pegasus (Y3 - YS)

08/12 - SEMI II
09hs – La Planta 4x3 Pegasus (Y4 - semi YS)

15/12 – DATA 16 - final SAVICHEV
12hs – YS: Capirotense (9)3x3(10) La Planta

 

VI TAÇA EDUARDO GALEANO
Apertura 2019
Estrela Vermelha Campeão
2º Linha Esquerda
3º Pe de Pano
4º Domecq
5º La Planta
6º Jaguara
7º Locomotiva
8º Colaborador

01/06 - EDUARDO GALEANO – Data 12
09hs - G2 - Pe de Pano 12x2 Colaborador
10hs - G4 - Domecq 4x0 La Planta
11hs - G1 - Linha Esquerda 12x3 Locomotiva
12hs - G3 - Estrela Vermelha 6x1 Jaguara

15/06 - SEMI DA GALEANO (e YS) – Data 14
11hs - Linha Esquerda 4x2 Pe de Pano
12hs -  Estrela Vermelha 6x1 Domecq

29/06 - final GALEANO – Data 15
11hs - 3ºx4º - Domecq 0x4 Pe de Pano
12hs - FINAL - Linha Esquerda 2x5 Estrela Vermelha

III Taça Yuri Savichev
Capirotense Campeã

08/06 - Savichev – Data 13
10hs - Y1 – Capirotense 13x3 Dimas (quartas YS)

15/06 - YS – Data 14
09hs – Y3 – Jaguara 16x1 Locomotiva (quartas YS)
10hs - Y2 – Colaborador 2x5 La Planta (semi YS)

29/06 - YS – Data 15
10hs – Y4 – Capirotense 7x4 Jaguara

06/07 - final YS – Data 16
09hs – 3x4 YS - Colaborador 1x14 Jaguara
10hs - final YS – La Planta 3x5 Capirotense

-----

VII TAÇA EDUARDO GALEANO
Clausura 2019
Dimas FC Campeão
2º Domecq
3º La Planta
4º Locomotiva
5º Capirotense
6º Estrela Vermelha
7º Pe de Pano
8º Linha Esquerda

09/11 - EDUARDO GALEANO – Data 12
Pe de Pano 1x3 La Planta - G1
Capirotense 5x6 Dimas - G2
Domecq 5x2 Linha Esquerda - G3
Locomotiva 3x2 E. Vermelha - G4

30/11 - SEMI DA GALEANO – Data 14
11hs - jogo I - Domecq 8x4 Locomotiva
12hs - jogo II - La Planta 4x8 Dimas

14/12 - FINAL DA GALEANO – Data 16
9hs - (TEG 3x4) Locomotiva 2x7 La Planta
12hs - TEG - Domecq 1x11 Dimas

IV TAÇA YURI SAVICHEV
Linha Esquerda Campeão

23/11 - YS – Data 13
09hs – jogo Y1 – Jaguara 2x5 Colaborador (YS)

30/11 - YS – Data 14
09hs – jogo Y3 – E. Vermelha 2x10 Linha E. (quartas YS)
10hs – jogo Y2 – Pe de Pano 4x7 Capirotense (semi YS)

07/12 - YS – Data 15
09hs – jogo Y4 – Colaborador 3x8 Linha E.

14/12 - FINAL YS – Data 16
10hs – final YS – Capirotense 2x5 Linha Esquerda

I TAÇA LYUDMILA PAVLICHENKO
Estudiantes de La Planta Campeã
2ª Estrela Vermelha
3ª Capivara FC

23/11 - TLP – Data 13
11hs - E. Vermelha 0x3 La Planta - TLP/Fem

07/12 - TLP – Data 15
11hs - E. Vermelha 10x1 Capivara (TLP)

14/12 - TLP – Data 16
11hs - La Planta 12x3 Capivara (TLP)

- - - - - - - APERTURA 2017 - - - - - - -

- - - - - - - - 1º TURNO - - - - - - - -

1ª RODADA – SÁBADO – 04/03

CHURRAS: ORGANIZAÇÃO
09hs  - PARTIZAN 2 X 8 CINCO DE MAYO
10hs  - DANONE 5 X 1 ESTRELA
11hs  - DIMAS 8 X 2 MAKHNOVISTA

2ª RODADA – SÁBADO – 11/03

CHURRAS: ESTRELA
09hs - ESTRELA 5 X 5  DIMAS
10hs - MAKHNOVISTA 4 X 2 PARTIZAN
11hs - CINCO DE MAYO 4 X 2 DANONE

3ª RODADA – SÁBADO – 18/03

CHURRAS: CINCO DE MAYO
09hs CINCO DE MAYO 10 X 2 MAKHNOVISTA
10hs DIMAS 4 X 8 DANONE
11hs PARTIZAN 5 X 3 ESTRELA

4ª RODADA – SÁBADO – 01/04

CHURRAS: JAMAICA
09hs - DANONE 5 X 3 PARTIZAN
10hs - CINCO DE MAYO 17 X 1 DIMAS
11hs - ESTRELA 10 X 6 MAKHNOVISTA

5ª RODADA – SÁBADO – 08/04

CHURRAS: MAKHNOVISTA
09hs - MAKHNOVISTA 3 X 5 DANONE
10hs - ESTRELA 3 X 9 CINCO DE MAYO
11hs - PARTIZAN 4 X 7 DIMAS

FINAIS / 1º TURNO – SÁB – 29/04

CHURRAS: DIMAS
09hs-5ºx6º - PARTIZAN 10 X 7 MAKHNOVISTA
10hs-3ºx4º - DIMAS 8 X 13 ESTRELA
11hs-Final - CINCO DE MAYO 11 X 3 DANONE

- - - - - - - - 2º TURNO - - - - - - - -

1ª RODADA – SÁBADO – 06/05

CHURRAS: MAKHNOVISTA
09hs MAKHNOVISTA 5 x 2 DIMAS
10hs CINCO DE MAYO 7 x 4 PARTIZAN
11hs ESTRELA 9 x 1 DANONE

2ª RODADA – SÁBADO – 13/05

CHURRAS: DIMAS
09hs ESTRELA 13 x 2 DIMAS
10hs PARTIZAN 10 x 4 MAKHNOVISTA
11hs DANONE 2 x 9 CINCO DE MAYO

3ª RODADA – SÁBADO – 20/05

CHURRAS: PARTIZAN
09hs ESTRELA 5 x 7 PARTIZAN
10hs DANONE 6 x 7 DIMAS
11hs MAKHNOVISTA 2 x 9 CINCO DE MAYO

4ª RODADA – SÁBADO – 27/05

CHURRAS: DANONE
09hs PARTIZAN 2 x 0 DANONE (wo)
10hs DIMAS 5 x 12 CINCO DE MAYO
11hs MAKHNOVISTA 2 x 13 ESTRELA

5ª RODADA – SÁBADO – 03/06

CHURRAS: ESTRELA
09hs CINCO DE MAYO 5 x 7 ESTRELA
10hs DANONE 7 x 3 MAKHNOVISTA
11hs DIMAS 2 x 9 PARTIZAN

FINAIS – SÁBADO – 10/06

CHURRAS: CINCO DE MAYO (ou Partizan)
09hs-5ºx6º - DIMAS 0 x 2 DANONE (wo)
10hs-3ºx4º - PARTIZAN 1 x 4 MAKHNOVISTA
11hs-Final - ESTRELA 2 x 10 CINCO DE MAYO

FINALÍSSIMA – SÁBADO – 24/06

FINALÍSSIMA

09hs30min - 3ºx4º-DANONE 8x4 PARTIZAN
10hs30min - FINAL-CDM 6x5 E. VERMELHA

Colocações finais APERTURA 2017
Campeão – Cinco de Mayo
Vice – Estrela Vermelha
3º – Danone com Canela (Atual E. de La Planta)
4º – Partizan
5º – Locomotiva
6º – Dimas

                                                                                                                                        CLAUSURA 2017

         - - - - - - - - 1º TURNO - - - - - - - -

 
 

1ª RODADA - SÁBADO - 05/08

09hs  – Dimas FC 3x9 Pé de Pano FC
10hs  – Locomotiva 4x10 E. Vermelha
11hs  – Capirotense 4x2 E. de La Planta

2ª RODADA – SÁBADO – 12/08

09hs  – E. Vermelha 8x7 Capirotense
10hs  – E. de La Planta 14x4 Dimas FC 
11hs  – Pé de Pano 2x5 Locomotiva M.

3ª RODADA – SÁBADO – 19/08

09hs - Pé de Pano 5x5 E. de La Planta
10hs -  Capirotense 6x6 Locomotiva M.
11hs - Dimas FC 7x7 E. Vermelha

4ª RODADA – SÁBADO – 02/09

09hs - Locomotiva M. 2x7 Dimas FC
10hs - Pé de Pano 6x2 Capirotense
11hs - E. Vermelha 5x9 E. de La Planta

5ª RODADA – SÁBADO – 16/09

09hs - E. de La Planta 3x1 Locomotiva M.
10hs - E. Vermelha 6x4 Pé de Pano
11hs - Dimas FC 4x5 Capirotense

FINAIS - 1º TURNO - 23/09

09hs-5ºx6º - Locomotiva M. 3x0 Dimas FC (wo)
10hs-3ºx4º - Pé de Pano 7x6 Capirotense
11hs-Final - E. de La Planta 7x1 E. Vermelha

 

- - - - - - - - 2º TURNO - - - - - - - -

 
 

1ª RODADA – SÁBADO – 30/09

09hs  – E. de La Planta 3x5 Capirotense
10hs  – Pé de Pano 3x3 Dimas FC
11hs  – E. Vermelha 9x5 Locomotiva M.

2ª RODADA – SÁBADO – 07/10

09hs  – Capirotense 2x5 E. Vermelha
10hs  – Dimas FC 7x3 E. de La Planta
11hs  – Locomotiva M. 3x11 Pe de Pano

3ª RODADA – SÁBADO – 21/10

09hs  – E. Vermelha 3x7 Dimas FC
10hs  – Locomotiva M. 0x6 Capirotense
11hs  – E. de La Planta 4x5 Pe de Pano

4ª RODADA – SÁBADO – 28/10

09hs  – Dimas FC 6x1 Locomotiva M.
10hs  – Capirotense 4x4 Pe de Pano
11hs  – E. de La Planta 3x6 E. Vermelha

5ª RODADA – SÁBADO – 11/11

09hs  – Pe de Pano 5x5 E. Vermelha
10hs  – Locomotiva 2x13 E. de La Planta
11hs  – Capirotense 4x1 Dimas FC

FINAIS - 2º Turno - 18/11

09hs-5ºx6º - La Planta 11x2 Locomotiva
10hs-3ºx4º - E. Vermelha 10x5 Pe de Pano
11hs-Final - Dimas 3x5 Capirotense

 

FINALÍSSIMA – SÁBADO – 25/11

FINALÍSSIMA

09hs-5ºx6º - Pe de Pano 5x3 Locomotiva
10hs-3ºx4º - Estrela 10x5 Capirotense
11hs-Final - La Planta 9x7 Dimas

Colocações finais Clausura 2017:
1º – ESTUDIANTES DE LA PLANTA
2º – DIMAS FUTEBOL CLUBE
3º – CLUBE DE FUTEBOL ESTRELA VERMELHA
4º – ASSOCIAÇÃO CAÓTICA MUTUAL CAPIROTENSE
5º – PE DE PANO FUTEBOL CLUBE
6º – LOCOMOTIVA MAKHNOVISTA FUTEBOL SOCIALISMO E CAMARADAGEM

- - - - - - - APERTURA 2018 - - - - - - -

03/03
09hs - Pe de Pano 1x4 Domecq
10hs - Estrela 7x3 Colaborador
11hs - Capirotense 3x5 La Planta
12hs - Jaguara 4x2 Locomotiva
Folga: Pegasus e Dimas

10/03
09hs – Pegasus 7x5 Dimas
10hs - Pe de Pano 8x4 La Planta
11hs - Domecq 6x2 Colaborador
12hs - Estrela 3x7 Locomotiva
Folga: Capirotense e Jaguara

17/03
09hs - Colaborador 4x4 Locomotiva
10hs - Capirotense 3x4 Dimas
11hs - Jaguara 4x5 Pegasus
12hs - Domecq 2x9 La Planta
Folga: Estrela e Pe de Pano

24/03
09hs - Estrela 3x3 Pegasus
10hs - Locomotiva 2x3 Domecq
11hs - Pe de Pano 5x2 Dimas
12hs - Capirotense 3x4 Jaguara
Folga: La Planta, Colaborador

31/03 - FOLGA (feriado dia 30)

07/04
09hs - Pe de Pano 3x5 Jaguara
10hs - Colaborador 3x5 Pegasus
11hs - Estrela 7x4 Capirotense
12hs - La Planta 9x1 Dimas
Folga: Domecq e Locomotiva

07/04-14/04 - JANELA

14/04
09hs - La Planta 5x4 Jaguara
10hs – Dimas 3x6 Domecq
11hs - Locomotiva 0x2 Pegasus
12hs – Colaborador 1x7 Capirotense
Folga: Estrela e Pe de Pano

21/04
09hs - Locomotiva 2x7 Capirotense
10hs - Dimas 3x3 Jaguara
11hs - Pe de Pano 8x6 Estrela
12hs - Domecq 2x5 Pegasus
Folga: La Planta e Colaborador

28/04
09hs - La Planta 5x2 Estrela
10hs - Pegasus 5x6 Capirotense
11hs - Jaguara 7x1 Domecq
12hs - Colaborador 4x7 Pe de Pano
Folga: Dimas e Locomotiva

05/05
09hs - Domecq 5x6 Capirotense
10hs - Locomotiva 5x3 Pe de Pano
11hs - La Planta 4x2 Colaborador
12hs - Dimas 6x4 Estrela
Folga: Jaguara e Pegasus

12/05
09hs - Dimas 2x3 Colaborador
10hs - Jaguara 4x9 Estrela
11hs - Locomotiva 3x3 La Planta
12hs - Pegasus 1x4 Pe de Pano
Folga: Domecq e Capirotense

19/05 - SUPER DATA – RODADA COMPLETA
08hs - Jaguara 5x1 Colaborador
09hs - Domecq 9x5 Estrela
10hs - Dimas 4x5 Locomotiva
11hs – Pegasus 4x2 La Planta
12hs - Capirotense 5x2 Pe de Pano

26/05 - EDUARDO GALEANO
09hs - Pegasus 4x3 Locomotiva
10hs - La Planta (3)3x3(2) Estrela
11hs - Capirotense 2x5 Pe de Pano
12hs - Jaguara 4x5 Domecq

02/06 - FOLGA (feriado 31/05)

09/06 - SEMI APERTURA (e rep. TEG B)
09hs – jogo B1 - Dimas 8x4 Colaborador (TEG B)
10hs - I - Pegasus 5x4 Jaguara
11hs - II - La Planta (5)4x4(6) Capirotense
12hs - horário livre

16/06 - SEMI DA GALEANO (e TEG B)
09hs – jogo B2 – Jaguara (6)3x3(5) Capirotense (semi B)
10hs - La Planta 1x3 Pe de Pano
11hs - Pegasus 6x2 Domecq
12hs – jogo B3 - Locomotiva (1)6x6(2) Estrela (TEG B)*

23/06 - final APERTURA (e semi TEG B)
09hs – jogo B4 – Dimas 5x1 Locomotiva* (semi B)
10hs - 3ºx4º - La Planta 12x3 Jaguara
11hs - FINAL - Pegasus (1)5x5(2) Capirotense
12hs - horário livre

30/06 - final GALEANO (A e B)
09hs – 3ºx4º B - Capirotense 7x2 Locomotiva
10hs - 3ºx4º A - La Planta 4x5 Domecq
11hs - Final A - Pegasus 2x8 Pe de Pano
12hs – Final B – Jaguara (3)3x3(4) Dimas

Colocações finais Apertura 2018:
1º – CAPIROTENSE
2º – PEGASUS
3º – LA PLANTA
4º – JAGUARA
5º – PE DE PANO
6º – DOMECQ
7º – LOCOMOTIVA
8º – ESTRELA VERMELHA
9º – DIMAS
10º – COLABORADOR

- - - - - - - CLAUSURA 2018 - - - - - - -

04/08 – DATA 1
09h – Jaguara 4x2 La Planta
10h – Dimas 3x6 Domecq
11h – Pe de Pano 5x4 Capirotense
12h – Pegasus 4x3 Estrela
Folga: Locomotiva e Colaborador

11/08 – DATA 2
09h – Locomotiva 6x2 Colaborador
10h – Jaguara 2x4 Capirotense
11h – La Planta 3x6 Domecq
12h – Dimas 2x4 Estrela
Folga: Pe de Pano e Pegasus

18/08 – DATA 3
09h – Domecq 2x4 Estrela
10h – Pe de Pano 15x5 Colaborador
11h – Pegasus 2x2 Locomotiva
12h – La Planta 8x2 Capirotense
Folga: Jaguara e Dimas

25/08 – DATA 4
09h – Dimas 8x2 Locomotiva
10h – Estrela 4x6 La Planta
11h – Jaguara 3x2 Colaborador
12h – Pe de Pano 6x2 Pegasus
Folga: Domecq e Capirotense

01/09 – DATA 5
09h – Jaguara 2x2 Pegasus
10h – Domecq 4x0 Locomotiva
11h – Dimas 6x8 Pe de Pano
12h – Capirotense 4x2 Colaborador
Folga: La Planta e Estrela

01/09-15/09 – JANELA
08/09 - FOLGA (feriado dia 07 set)

15/09 – DATA 6
09h – Capirotense 6x2 Pegasus
10h – Colaborador 3x2 La Planta
11h – Estrela 5x2 Locomotiva
12h – Domecq 4x11 Pe de Pano
Folga: Jaguara e Dimas

22/09 – DATA 7
09h – Estrela 6x4 Pe de Pano
10h – Colaborador 5x7 Pegasus
11h – Jaguara 4x2 Dimas
12h – La Planta 2x3 Locomotiva
Folga: Capirotense e Domecq

29/09 – DATA 8
09h – Capirotense 7x4 Dimas
10h – Locomotiva 1x5 Pe de Pano
11h – Pegasus 5x5 La Planta
12h – Domecq 2x8 Jaguara
Folga: Estrela e Colaborador

06/10 – DATA 9
09h – La Planta 3x9 Pe de Pano
10h – Estrela 5x2 Jaguara
11h – Capirotense 6x1 Domecq
12h – Colaborador 4x5 Dimas
Folga: Pegasus e Locomotiva

13/10 – FOLGA (feriado 12/10)

20/10 – DATA 10
09h – Colaborador 6x9 Domecq
10h – Pegasus 3x8 Dimas
11h – Estrela 5x3 Capirotense
12h – Locomotiva 5x4 Jaguara
Folga: Pe de Pano e La Planta

27/10 – DATA 11 - SUPER DATA
08h – Pegasus 2x6 Domecq
09h – La Planta 4x7 Dimas
10h – Locomotiva 3x6 Capirotense
11h – Colaborador 4x5 Estrela
12h – Pe de Pano 5x2 Jaguara

 

24/11 – DATA 13 - SEMI CLAUSURA
10hs - I - Estrela 4x2 Capirotense
11hs - II - Pe de Pano 10x5 Domecq

 

08/12 – DATA 15 - final CLAUSURA
10hs - 3ºx4º: Capirotense 1x2 Domecq
11hs - Final: Pe de Pano 6x3 Estrela

LIGA JOÃO SALDANHA 2018/2

CLAUSURA 2018

1º – PE DE PANO
2º – ESTRELA VERMELHA
3º – DOMECQ
4º – CAPIROTENSE
5º – JAGUARA
6º – DIMAS
7º – LOCOMOTIVA
8º – PEGASUS
9º – LA PLANTA
10º – COLABORADOR

- - - - - - - APERTURA 2019 - - - - - - -

 

09/03 – Data 01
09hs - Capirotense 3x4 Colaborador
10hs - La Planta 6x2 Locomotiva
11hs - Dimas 4x6 Jaguara
12hs - Linha Esquerda 3x2 Domecq
Folga: Pe de Pano e Estrela Vermelha

16/03 – Data 02
09hs – Pe de Pano 5x8 Estrela Vermelha
10hs - Capirotense 2x5 Jaguara
11hs - Colaborador 2x2 Locomotiva
12hs - La Planta 2x2 Domecq
Folga: Dimas e Linha Esquerda

23/03 – Data 03
09hs - Locomotiva 3x4 Domecq
10hs - Dimas 4x12 Estrela Vermelha
11hs - Linha Esquerda 3x5 Pe de Pano
12hs - Colaborador 5x1 Jaguara
Folga: La Planta e Capirotense

30/03 – Data 04
09hs - La Planta 3x2 Pe de Pano
10hs - Domecq 3x6 Colaborador
11hs - Capirotense 4x5 Estrela Vermelha
12hs - Dimas 5x9 Linha Esquerda
Folga: Jaguara e Locomotiva

06/04 – Data 05
09hs - Capirotense 5x4 Linha Esquerda
10hs - Locomotiva 2x3 Pe de Pano
11hs - La Planta 5x6 Dimas
12hs - Jaguara 1x2 Estrela Vermelha
Folga: Colaborador e Domecq

07/04 – ABRE JANELA

13/04 – Data 06
09hs - Jaguara 4x7 Linha Esquerda
10hs - Estrela Vermelha 4x4 Colaborador
11hs - Domecq 4x3 Pe de Pano
12hs - Locomotiva 5x4 Dimas
Folga: La Planta e Capirotense

20/04 - FOLGA (feriado dia 19)

27/04 – FECHA JANELA - Data 07
09hs - Domecq 6x5 Dimas
10hs - Estrela Vermelha 3x6 Linha Esquerda
11hs - Capirotense 5x2 La Planta
12hs - Colaborador 1x12 Pe de Pano
Folga: Jaguara e Locomotiva

04/05 – Data 08
09hs - Jaguara 2x6 La Planta
10hs - Pe de Pano 4x5 Dimas
11hs - Linha Esquerda 9x5 Colaborador
12hs - Locomotiva 5x3 Capirotense
Folga: Estrela Vermelha e Domecq

11/05 – Data 09
09hs - Colaborador 10x6 Dimas
10hs - Domecq 4x2 Capirotense
11hs - Jaguara 5x2 Locomotiva
12hs - Estrela Vermelha 5x2 La Planta
Folga: Linha Esquerda e Pe de Pano

18/05 – Data 10
09hs - Estrela Vermelha 2x3 Locomotiva
10hs - Linha Esquerda 6x3 La Planta
11hs - Domecq 4x7 Jaguara
12hs - Pe de Pano 7x6 Capirotense
Folga: Colaborador e Dimas

25/05 - SUPERDATA – Data 11
08hs - Linha Esquerda 5x3 Locomotiva
09hs - Colaborador 1x2 La Planta
10hs - Pe de Pano 6x5 Jaguara
11hs - Estrela Vermelha 4x5 Domecq
12hs - Dimas 5x7 Capirotense

08/06 - SEMI DA LIGA – Data 13
11hs - II - Linha Esquerda 2x5 Pe de Pano
12hs - I - Estrela Vermelha 2x3 Domecq

22/06 - FOLGA (feriado 20/06)

06/07 - final LIGA – Data 16
11hs - 3x4 - Linha Esquerda 4x3 Estrela Vermelha
12hs - FINAL - Domecq 5x2 Pe de Pano

CAMPEÃO DOMECQ
2º Pe de Pano
3º Linha Esquerda
4º Estrela Vermelha
5º Colaborador
6º La Planta
7º Jaguara
8º Locomotiva
9º Capirotense
10º Dimas

 

- - - - - - -  CLAUSURA 2019 - - - - - - -

03/08 – Data 01
09hs - Dimas 2x2 La Planta
10hs - Capirotense 4x5 Domecq
11hs - Colaborador 5x4 Estrela Vermelha
12hs - Jaguara 5x2 Linha Esquerda
Folga: Pe de Pano e Locomotiva

10/08 – Data 02
09hs – Pe de Pano 8x1 Locomotiva
10hs - ***Dimas 6x6 Estrela Vermelha
11hs - La Planta 2x7 Domecq
12hs - Capirotense 2x6 Linha Esquerda
Folga: Jaguara e Colaborador

17/08 – Data 03
09hs - Domecq 4x1 Linha Esquerda
10hs - Colaborador 3x4 Locomotiva
11hs - Jaguara 3x7 Pe de Pano
12hs - La Planta 2x7 Estrela Vermelha
Folga: Capirotense e Dimas

24/08 – FOLGA

31/08 – Data 04
09hs - Capirotense 2x2 Pe de Pano
10hs – Linha E. 5x2 La Planta
11hs - Dimas 4x6 Locomotiva M.
12hs - Colaborador 3x2 Jaguara
Folga: E. Vermelha e Domecq

07/09 – Data 05
09hs - Dimas 4x10 Jaguara
10hs – Domecq 3x9 Pe de Pano
11hs - Capirotense 7x2 Colaborador
12hs - E. Vermelha 4x5 Locomotiva M.
Folga: La Planta e Linha E.

08/09 - abre JANELA

14/09 – Data 06
09hs - E. Vermelha 3x1 Jaguara
10hs – Locomotiva M. 1x3 La Planta
11hs - Linha E. 3x3 Pe de Pano
12hs – Domecq 8x6 Colaborador
Folga: Capirotense e Dimas

21/09 – Data 07 - fecha JANELA
09hs - Linha E. 5x1 Colaborador
10hs - Locomotiva M. 5x3 Jaguara
11hs - Dimas 5x5 Capirotense
12hs - La Planta 3x6 Pe de Pano
Folga: E. Vermelha e Domecq

28/09 – Data 08
09hs - E. Vermelha 3x2 Capirotense
10hs - Pe de Pano 6x4 Colaborador
11hs - Jaguara 6x7 La Planta
12hs – Domecq 2x6 Dimas
Folga: Locomotiva M. e Linha E.

05/10 – Data 09
09hs - La Planta 4x4 Colaborador
10hs - Linha E. 6x4 Dimas
11hs – E. Vermelha 3x4 Domecq
12hs - Locomotiva M. 4x8 Capirotense
Folga: Jaguara e Pe de Pano

12/10 – FOLGA feriado (12/out)

19/10 – Data 10
09hs – Locomotiva M. 3x3 Domecq
10hs - Jaguara 2x3 Capirotense
11hs – Linha E. 4x8 E. Vermelha
12hs - Pe de Pano 2x5 Dimas
Folga: La Planta e Colaborador

26/10 - SUPERDATA – Data 11
08hs - Jaguara 4x4 Domecq
09hs - La Planta 0x5 Capirotense
10hs - Pe de Pano 2x2 E. Vermelha
11hs – Locomotiva M. 3x0 Linha E.
12hs - Colaborador 5x8 Dimas

02/11 – FOLGA feriado (finados)

16/11 – FOLGA (feriado 15/11)

23/11 - SEMI DA LIGA – Data 13
10hs - I - Domecq 6x5 Locomotiva
12hs - II - Pe De Pano 7x3 Capirotense

07/12 - final SALDANHA – Data 15
10hs - (3x4 saldanha) Locomotiva 6x5 Capirotense
12hs - FINAL - Pe de Pano 5x6 Domecq

Colocações finais - CLAUSURA 2019

DOMECQ CAMPEAO
2º Pe de Pano
3º Locomotiva Makhnovista
4º Capirotense
5º Dimas
6º Estrela Vermelha
7º Linha Esquerda
8º Estudiantes de La Planta
9º Jaguara
10º Colaborador