- - - - - - - CLAUSURA 2019 - - - - - - -

 

03/08 – Data 01
09hs - Dimas 2x2 La Planta
10hs - Capirotense 4x5 Domecq
11hs - Colaborador 5x4 Estrela Vermelha
12hs - Jaguara 5x2 Linha Esquerda
Folga: Pe de Pano e Locomotiva

10/08 – Data 02
09hs – Pe de Pano 8x1 Locomotiva
10hs - ***Dimas 6x6 Estrela Vermelha
11hs - La Planta 2x7 Domecq
12hs - Capirotense 2x6 Linha Esquerda
Folga: Jaguara e Colaborador

17/08 – Data 03
09hs - Domecq 4x1 Linha Esquerda
10hs - Colaborador 3x4 Locomotiva
11hs - Jaguara 3x7 Pe de Pano
12hs - La Planta 2x7 Estrela Vermelha
Folga: Capirotense e Dimas

24/08 – FOLGA

31/08 – Data 04
09hs - Capirotense 2x2 Pe de Pano
10hs – Linha E. 5x2 La Planta
11hs - Dimas 4x6 Locomotiva M.
12hs - Colaborador 3x2 Jaguara
Folga: E. Vermelha e Domecq

07/09 – Data 05
09hs - Dimas 4x10 Jaguara
10hs – Domecq 3x9 Pe de Pano
11hs - Capirotense 7x2 Colaborador
12hs - E. Vermelha 4x5 Locomotiva M.
Folga: La Planta e Linha E.

08/09 - abre JANELA

14/09 – Data 06
09hs - E. Vermelha 3x1 Jaguara
10hs – Locomotiva M. 1x3 La Planta
11hs - Linha E. 3x3 Pe de Pano
12hs – Domecq 8x6 Colaborador
Folga: Capirotense e Dimas

21/09 – Data 07 - fecha JANELA
09hs - Linha E. 5x1 Colaborador
10hs - Locomotiva M. 5x3 Jaguara
11hs - Dimas 5x5 Capirotense
12hs - La Planta 3x6 Pe de Pano
Folga: E. Vermelha e Domecq

28/09 – Data 08
09hs - E. Vermelha 3x2 Capirotense
10hs - Pe de Pano 6x4 Colaborador
11hs - Jaguara 6x7 La Planta
12hs – Domecq 2x6 Dimas
Folga: Locomotiva M. e Linha E.

05/10 – Data 09
09hs - La Planta 4x4 Colaborador
10hs - Linha E. 6x4 Dimas
11hs – E. Vermelha 3x4 Domecq
12hs - Locomotiva M. 4x8 Capirotense
Folga: Jaguara e Pe de Pano

12/10 – FOLGA feriado (12/out)

19/10 – Data 10
09hs – Locomotiva M. 3x3 Domecq
10hs - Jaguara 2x3 Capirotense
11hs – Linha E. 4x8 E. Vermelha
12hs - Pe de Pano 2x5 Dimas
Folga: La Planta e Colaborador

26/10 - SUPERDATA – Data 11
08hs - Jaguara 4x4 Domecq
09hs - La Planta 0x5 Capirotense
10hs - Pe de Pano 2x2 E. Vermelha
11hs – Locomotiva M. 3x0 Linha E.
12hs - Colaborador 5x8 Dimas

02/11 – FOLGA feriado (finados)

09/11 - EDUARDO GALEANO (sequência do chaveamento) – Data 12
Pe de Pano 1x3 La Planta - G1
Capirotense 5x6 Dimas - G2
Domecq 5x2 Linha Esquerda - G3
Locomotiva 3x2 E. Vermelha - G4

16/11 – FOLGA (feriado 15/11)

23/11 - SEMI DA LIGA (YS e TLP) – Data 13
09hs – jogo Y1 – Jaguara 2x5 Colaborador (YS)
10hs - I - Domecq 6x5 Locomotiva
11hs - E. Vermelha 0x3 La Planta - TLP/Fem
12hs - II - Pe De Pano 7x3 Capirotense

30/11 - SEMI DA GALEANO (e YS) – Data 14
09hs – jogo Y3 – E. Vermelha 2x10 Linha E. (quartas YS)
10hs – jogo Y2 – Pe de Pano 4x7 Capirotense (semi YS)
11hs - jogo I - Domecq 8x4 Locomotiva
12hs - jogo II - La Planta 4x8 Dimas

07/12 - final SALDANHA, YS e TLP– Data 15
09hs – jogo Y4 – Colaborador 3x8 Linha E.
10hs - (3x4 saldanha) Locomotiva 6x5 Capirotense
11hs - E. Vermelha 10x1 Capivara (TLP)
12hs - FINAL - Pe de Pano 5x6 Domecq
DOMECQ CAMPEAO

14/12 - finais TEG, YS e TLP – Data 16
9hs - (TEG 3x4) Locomotiva x La Planta
10hs – final YS – Capirotense x Linha Esquerda
11hs - La Planta x Capivara (TLP)
12hs - TEG - Domecq x Dimas

- - - - - - - - - - - facebook - - - - - - - - - -